стр. 1 2 3 4 5
Печь оплавления припоя QRF630

Настольная конвекционная печь оплавления припоя с двумя зонами нагрева.

Печь оплавления припоя T-960

Инфракрасная печь оплавления припоя средней производительности. Идеальный вариант для изготовления прототипов. Пять секций нагрева с PID регулированием: Предварительный нагрев, секция пайки, секция сушки, секции нагрева с нижней стороны платы.

Печь оплавления припоя T8

Конвейерная конвекционная печь оплавления припоя. Восемь секций нагрева: предварительный нагрев, секция пайки, секция сушки, секции нагрева с нижней стороны платы. Нагрев до рабочей температуры за 15-20 минут. Печь может работать как от сети 220В, так и от 380В.

Печь оплавления припоя A800D

Печи ETA-A600, A600D, A800 и A800D - экономичное решение для производств как с применением свинца, так и бессвинцовой технологии. 6 или 8 зон нагрева, в зависимости от модификации. Печи изготавливаются с использованием компонентов всемирно известных производителей: Siemens, Schneider, Panasonic.

Печь оплавления припоя RK360

Инфракрасно-конвекционная камерная печь оплавления припоя. Управляется микроконтроллером, с помощью которого можно запрограммировать более 20 различных точек на температурной кривой. Полностью автоматическое управление, нагревательный элемент высокой мощности с функцией ускоренного нагрева.

Печь оплавления припоя RK320

Инфракрасно-конвекционная камерная печь оплавления припоя. Управляется микроконтроллером, с помощью которого можно запрограммировать более 20 различных точек на температурной кривой.

Печь оплавления припоя R360

Конвекционная печь оплавления припоя Управляется 3.8 дюймовым сенсорным экраном. Система динамического контроля нагрева обеспечивает стабильную температуры. Печь имеет три камеры предварительного нагрева и одну камеру оплавления. Возможно подключать к печи дополнительное оборудование через USB или Ethernet порты.

Печь оплавления припоя R260

Конвекционная печь оплавления припоя. Три зоны нагрева, управление микроконтроллером.

Печь оплавления припоя E8

Конвейерные печи оплавления ETA-E8 и E10 - продуманное решение для среднесерийного производства. Управляются встроенным ПК с установленной ОС Windows и контроллером Siemens.

Печь оплавления припоя E10

Конвейерные печи оплавления ETA-E8 и E10 - продуманное решение для среднесерийного производства. Управляются встроенным ПК с установленной ОС Windows и контроллером Siemens.

стр. 1 2 3 4 5

Срок поставки заказа с момента его оформления

до 2 недель по Перми и Екатеринбургу

до 4 недель в любую точку России

Контакты

[ Адрес ]

г. Екатеринбург ул. Дошкольная, 4-4

[ Адрес склада ]

г. Пермь ул. Уральская, 69