стр. 1 2 3 4 5
Печь оплавления припоя R10

Конвекционная печь оплавления припоя конвейерного типа с десятью зонами нагрева и тремя зонами охлаждения. Управляется с помощью ПК и автоматической системы с обратной связью.

Печь оплавления припоя M6

Конвейерная конвекционная печь оплавления паяльной пасты с шестью зонами нагрева. Максимальная ширина печатной платы - до 300 мм. Скорость - до 1500 мм/мин. Разогревается за 20 минут.

Печь оплавления припоя F12

Конвейерная печь оплавления с 12 зонами нагрева и 2 зонами охлаждения. Высокоточный контроль температуры. Ширина платы до 400 мм. Высота компонентов до 25 мм.

Печь оплавления припоя F8

Конвейерная печь оплавления с 8 зонами нагрева и 2 зонами охлаждения. Высокоточный контроль температуры. Ширина платы до 400 мм. Высота компонентов до 25 мм.

Печь оплавления припоя F10

Конвейерная печь конвекционного типа для оплавления припоя с десятью зонами нагрева и компьютерным управлением.

Печь оплавления припоя A6

Конвейерная печь оплавления паяльной пасты с шестью зонами нагрева горячим воздухом сверху и инфракрасным излучением снизу. Оснащена интеллектуальной системой управления с ПИД-регулятором на основе принципов "нечеткой логики". Нагревается за 20 минут вплоть до 300℃ и контролирует изменение температуры внутри и снаружи печи.

Печь оплавления припоя R8-D

Конвейерная конвекционная печь оплавления припоя с восемью зонами нагрева и тремя зонами охлаждения. Поддержка работы с азотом. Цифровая система диагностики, контроля и раздельного управления зонами печи.

Печь оплавления припоя R8

Конвейерная конвекционная печь оплавления припоя с восемью зонами нагрева и тремя зонами охлаждения. Поддержка работы с азотом. Цифровая система диагностики, контроля и раздельного управления зонами печи.

Печь оплавления припоя A8

Конвейерная печь оплавления припоя с встроенным интеллектуальным управлением и восемью контролируемыми зонами нагрева. Зоны нагреваются конвекционным способом сверху и инфракрасным - снизу.

Печь оплавления припоя M8

Конвейерная конвекционная печь оплавления припоя с интеллектуальным управлением и восемью контролируемыми зонами нагрева.

стр. 1 2 3 4 5

Срок поставки заказа с момента его оформления

до 2 недель по Перми и Екатеринбургу

до 4 недель в любую точку России

Контакты

[ Адрес ]

г. Екатеринбург ул. Дошкольная, 4-4

[ Адрес склада ]

г. Пермь ул. Уральская, 69